Шахматный турнир

22 и 23 февраля 2023 года  в помещении городского детско-юношеского клуба проходил турнир по многоборью (шахматы, настольный теннис, физподготовка), посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие 42 юных шахматиста из г. Вязьмы, Новодугинского и Темкинского районов. Соревнования проходили в соответствии с Положением утвержденным комитетом по культуре ,спорту и туризму. Кубки, медали, грамоты и призы разыгрывались в четырех возрастных категориях.

В результате двухдневной, многочасовой борьбы победителями турнира стали: Чучков Кирилл, студент Вяземского железнодорожного техникума в возрастной категории 18 лет и младше, Чамов Александр, ученик 7 класса МБОУ СОШ № 4 в возрастной категории 15 лет и младше, Морозов Семен, ученик 6 класса МБОУ  СОШ № 10 в возрастной категории 12 лет и младше, Гаврилов Илья, ученик 4 класса НШ-ДС «Сказка» в возрастной категории 10 лет и младше.

Во время финальной части соревнований, турнир посетили члены попечительского Совета детско-юношеского шахматного клуба: депутат Смоленской областной Думы Павлов Алесей Григорьевич и предприниматель Егоров Константин Владимирович.

С.Г. Подпорин, главный судья соревнований, заведующий шахматным клубом.