Победители названы

В преддверии Великого Праздника – 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 и 8 мая 2024 года в помещении детско-юношеского шахматного клуба имени С.А. Карякина по ул. Строителей, д. 20 состоялся турнир по многоборью: шахматы, настольный теннис, физическая подготовка, в котором приняли участие 21 юный  шахматист из пяти школ города. Соревнования прошли в трех возрастных категориях.

Победителем в младшей возрастной категории стал Павел Шмелёв, ученик 4 класса средней школы №4, в средней возрастной категории победителем стал Иван Морозов, ученик 5 класса средней школы №10, в старшей возрастной категории победитель — Артём Калантарян, ученик 7 класса средней школы № 3. В номинации «Шахматы» в турнире по многоборью лучшим стал Вадим Плигин, ученик 1 класса средней школы №10.

По результатам соревнований все победители и призеры получили медали, грамоты, кубки и сладкие подарки. Поздравляем всех участников турнира и желаем им дальнейших успехов и побед!

С.Г. Подпорин, главный судья соревнований.