«Надежда» принимает вас радушно

Педагогический коллектив школы-детского сада «Надежда» сделал все для того, чтобы праздник получился по-детски непосредственным, веселым. В «Надежде» самые старшие ученики — четвероклассники. В средней школе они – малыши, а здесь — старшие товарищи, для которых праздник первого звонка в этом учебном заведении последний.

Нельзя было без улыбки смотреть на их сосредоточенные лица. Ведь по праву старшинства через девять месяцев именно им, четвероклассникам, передавать новичкам эстафету добрых и интересных школьных дел. А чтобы этот (для одних — первый, а для других — последний) праздник, посвященный 1 сентября, навсегда остался в памяти, природа сделала «виновникам» торжества, да и всем остальным его участникам, настоящий подарок: чудесный, по-летнему жаркий, солнечный день.
На площадке перед Дворцом культуры «Московский» многолюдно. Здесь собрались не только школьники, их родные и близкие, но и жители микрорайона, которые уже знают о том, что любой праздник, организованный педагогическим коллективом «Надежды», всегда бывает с «изюминкой». Из динамика слышится мелодия песни «Учат в школе», разлетаясь по всей округе, на звуки которой идут и идут люди…

Подробнее об этом читайте в газете Вяземский вестник №35 от 05.09.2019

В. НИКОЛАЕВА.