Залог успеха

9 августа строители отметили свой профессиональный праздник. В Вязьме заслуженным авторитетом пользуется завод ЖБИ и его генеральный директор Евгений Васильевич Зверьков. Работу генерального директора много лет подряд он совмещал с непростой работой заместителя председателя районного Совета депутатов.

Вязьмич Е.В. Зверьков 35 лет работает на заводе ЖБИ. Предприятие относится к строительной индустрии и имеет важное значение для города, не только обеспечивая жителей рабочими местами, но и достойной оплатой труда. Производство непростое, но дает населению города и района малые формы железобетонных изделий и поставляет их в любые регионы нашей страны.

Вяземский завод железобетонных изделий успешно функционирует более 60  лет. Он снабжал строительные организации в непопулярные годы перестройки; одним словом, вместе со страной пережил все перепетии непростой жизни и сохранил своё производство и промышленное лицо в городе.

Залог успеха на предприятии связан с его генеральным директором Е.В. Зверьковым. Опытный руководитель, он держит руку на пульсе жизни и делает многое, чтобы усовершенствовать её, улучшать. Достаточно побывать в кабинете директора, чтобы почувствовать деловую атмосферу и высокую культуру. Если говорить прямо, то она соответствует облику своего руководителя: всегда опрятен, немногословен, деловит и бесконечно предан своей работе.

Скромность Евгения Васильевича не позволяет произносить часто слово «я». И он обходит его стороной, делая акцент на заслуги города, области. При его-то опыте и организаторских способностях. Но в скромном интервью нашему корреспонденту о продуктивности своего труда говорит о том, что администрация области нацелена на то, чтобы финансировать поддержку фонда развития промышленности, созданного два года тому назад. Это вселяет надежду в будущем. А сегодня главная задача — сохранить такие условия для рабочих, чтобы они были заинтересованы в продуктивности своего труда.

А мы, дорогой Евгений Васильевич, благодарим Вас за Ваш неоценимый вклад и в развитие предприятия, которым вы руководите, и в развитие города, в котором Вы как его верный сын и депутат всю свою жизнь отдаёте свои знания и труд. Спасибо Вам! С Днём строителя, здоровья Вам и успехов — от жителей региона и от редакции газеты «Вяземский вестник».

А. КЛИМЕНКОВ.