Игорь Ляхов проголосовал по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 года началось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Оно продлилось до 1 июля включительно.

Впервые голосование продолжалось в течение недели и прошло со специальными мерами эпидемиологической предосторожности. Все избирательные участки в регионе были обеспечены средствами индивидуальной защиты, чтобы можно было безопасно прийти и выразить свою волю.
В числе первых в Смоленской области в голосовании принял участие спикер регионального парламента Игорь Ляхов совместно с супругой.
«Голосуя за поправки в Конституцию Российской Федерации, мы поддерживаем главный закон страны, по которому будут жить будущие поколения, имея социальные гарантии и целостное государство. Международное право уже не обвинит Россию в том, что она не совершала. Наша страна сможет динамично развиваться. Считаю, что голосование по изменению Конституции страны – это дело каждого гражданина. Волеизъявление народа очень важно для принятия основного закона государства», – отметил парламентарий.

По материалам пресс-службы Смоленской областной Думы.