Музей Победы пригласил юных артистов Смоленской области к участию во Всероссийском конкурсе «Журавли Победы»

Музей Победы приглашает талантливых ребят из Смоленской области принять участие в заочном отборе Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы». Победители получат возможность выступить в Москве на сцене Музея Победы.

«Творческий конкурс проводится Музеем Победы уже пять лет. За это время его участниками стали более 5 тысяч сольных исполнителей и коллективов со всей России. Конкурсанты представляют различные направления, но их всех связывает патриотическая тематика», – рассказали в Музее Победы.

На конкурс приглашаются коллективы и солисты в возрасте от 6 лет до 21 года из всех регионов России. Юные таланты могут представлять вокальное искусство, хореографию, театральное мастерство или художественное слово. Номера должны быть связаны с произведениями народного, классического и эстрадного искусства нашей страны.

Для участия необходимо подготовить видеозапись выступления и подать заявку на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/projects/festival-zhuravlipobedy/. Конкурс проводится в течение всего года.

 М. Смирнова, специалист по связям с общественностью Музея Победы г. Москва.