Сергей Леонов встретился с партийным активом в Вязьме

Депутат Государственной Думы Сергей Леонов в рамках рабочей поездки в Вязьму провел собрание с членами местной ячейки ЛДПР.

Встречи с однопартийцами в районных штабах партии — неотъемлемая часть работы Сергея Леонова. Депутат постоянно поддерживает связь с представителями ЛДПР в разных уголках Смоленщины и при необходимости оказывает им поддержку в решении тех или иных вопросов. 

В этот раз партийцы обсудили работу партийной организации и предстоящие выборы в Смоленскую областную Думу. Не обошлось и без торжественных минут. На собрании Леонов вручил партбилет новому члену большой команды ЛДПР — Елене Дмитриевой — и пожелал ей успехов на политическом пути.

Рад был он пожать руку и вяземскому активисту Ренату Чурбанову, который в непростое для страны время вместе с соратниками активно занимается сбором и доставкой помощи смоленским военным. 

— Вяземское отделение ЛДПР достаточно активно работает, и за это благодарю однопартийцев во главе с координатором Виталием Васильевичем Коломацким. Желаю им новых свершений в отстаивании интересов жителей Вяземского района, — отметил Сергей Леонов.

Пресс — служба Смоленского регионального отделения ЛДПР.