Путин: тот, кто пытается предать традиции своего народа, заранее проиграл

Президент РФ отметил, что такие люди не могут победить.

Тот, кто предал традиции своего народа, заранее проиграл, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов России. Предатели никогда не выигрывают в долгую, подчеркнул глава государства.

«Те, кто пытаются пересесть на какие-то чуждые нам традиции, на какие-то чуждые внутренние сигналы, <…> — это люди, которые, не начав еще ничего делать, уже все проиграли, — сказал Путин. — Они предали своих предков, предали свой народ и свои интересы».

«Предатели никогда вдолгую не побеждают, они могут чего-то там цапнуть, чего-то спереть, утащить и где-то там под одеялом сожрать. Но никогда успех на их стороне не будет», — подчеркнул Путин. Однако именно так поступили на Украине, где «на пьедестал почета выставляют явных нацистов и пособников Гитлера», добавил он.

«Еще несколько десятилетий назад их предки боролись с нацизмом, а сегодня они его поддерживают, — изумился Путин. — Мозги там закомпостировали людям. Поговорили про какую-то самостийность. На нее никто не покушался никогда. Да и вообще это непонятно, что такое».

«Такие люди по определению не могут победить», — выразил уверенность Путин.

По материалам ТАСС.