Судебные приставы проведут День приема граждан во вопросам сохранения прожиточного минимума

В настоящее время гражданин –должник может быть уверен, что при наличии исполнительного производства от его доходов каждый месяц может оставаться прожиточный минимум.                                                                                  

Для сохранения прожиточного минимума должнику необходимо обратиться к судебным приставам регионального Управления.

В целях оказания адресной консультативной помощи по вопросам сохранения прожиточного минимума в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области (г. Смоленск, Краснинское шоссе д.35) 30 марта 2023 года с 10-00 до 18-00 состоится личный прием граждан.

В рамках оказание адресной помощи прием граждан будет проводится главным судебным приставом Смоленской области, начальниками структурных подразделений и судебными приставами –исполнителями по вопросам, связанным с сохранением прожиточного минимума и неприкосновенности части денежных средств в рамках исполнительного производства.

Кроме того, для оперативного и адресного решения возникающих вопросов в региональном Управлении работает группа телефонного обслуживания. Позвонив по телефону 8(4812)30-74-94 граждане смогут получить информацию по исполнительным производствам, находящимся на принудительном исполнении в ведомстве.

УФССП России по Смоленской области.