Многодетное счастье

Живет в нашем городе семья Печуровых, в которой пятеро детей. «Дети – это счастье, — говорит мама, Наталья Сергеевна. — И самая большая радость — знать, что я научила своих ребят ответственности, умению помогать друг другу, любить и уважать своих близких и родных». Она рассказывает, что ей приятно наблюдать, как дети растут, взрослеют, учатся выстраивать отношения в семье, делятся радостью с братьями, обсуждают возникшие проблемы.

Старшему – Даниилу – 17 лет, он студент строительного колледжа. Преподаватели отзываются о нем, как о доброжелательном, уважительном и отзывчивом человеке. Он увлечен спортом — футболом и имеет неплохие успехи.

Борис и Глеб – близнецы, учатся в третьем классе средней школы №7. Учатся хорошо, активные, жизнерадостные ребята, участвуют в жизни школы и класса, а также в различных конкурсах, за что неоднократно награждались грамотами.

Самые младшие дети – Гордей и Стефания – посещают детский сад №6.

В семье Печуровых сложились доверительные отношения, основанные на любви и взаимопонимании. И в этом заслуга и отца, Печурова Николая Сергеевича, и матери, Натальи Сергеевны. Родители никогда не отказываются помочь в ремонте в детском саду, в школе. Наталья Сергеевна работает на заводе железобетонных шпал. Она освоила здесь множество профессий: крановщицы, формовщицы, арматурщицы и другие, обучалась профессии парикмахера, имеет диплом юриста; активно занимается спортом: в соревнованиях по стрельбе заняла третье место. Наталья Сергеевна Печурова как мать пятерых детей представлена к награждению знаком «Материнская слава»…   

Праздник День матери дает нам возможность выразить слова благодарности мамам, которые дарят теплоту, заботу, ласку своим детям, оберегают их, помогают преодолевать любые трудности, вселяют веру в свои силы.  Пусть мир и благополучие царят в домах наших мам! Дорогие мамы, будьте любимы и счастливы!

Людмила Парфёнова.