«Спасибо, мама!»

В преддверии Дня матери Фонд Андрея Первозванного запускает Всероссийский семейный флешмоб.

Для участия в нём с 23 по 27 ноября на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» необходимо опубликовать любимую фотографию или видео со своей мамой, рассказать о ней, выразить ей слова благодарности и любви.

Пост необходимо отметить хештегами #деньматери2022 и #фондандреяпервозванного. Обязательными условиями участия также является открытый аккаунт пользователя в соцсети и подписка на страницы Фонда и партнёров мероприятия: https://vk.com/fap_fund, https://vk.com/bf_protek, https://vk.com/mr.skovorodkin, https://vk.com/julitoyss.

Инициатива проведения флешмоба поддержана заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкой. Флешмоб не обойдется без розыгрыша подарков. Генератором случайных чисел будут определены 10 участников, которые получат ценные подарки от Фонда
Андрея Первозванного и партнеров мероприятия: Ozon, MRСковородкин, JuliToys и БФ «Протек».

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 30 ноября на страницах Фонда Андрея Первозванного (www.fap.ru, https://vk.com/fap_fund), а также на страницах партнеров мероприятия.