ЛДПР продолжает помогать смоленским волонтерам

Координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР Михаил Ковалев передал волонтерам «Zа_наших67» швейные машинки и оверлок. Помочь с их приобретением «швейбату» обещал председатель партии Леонид Слуцкий в ходе своего визита в волонтерский штаб.

В стенах Смоленского регионального отделения ЛДПР уже полгода не утихает работа швейных машинок. Это волонтеры под началом Анны Канаевой и Надежды Якубовой в ежедневном режиме изготавливают необходимые вещи для военных. Так, золотые руки «швейбата» обеспечивают наших бойцов пятиточечниками, носилками, специальными кофтами, маскхалатами, подсумками, подгранатниками и другой нужной в зоне СВО амуницией.

Кроме того, волонтеры собирают гуманитарную помощь, которую доставляют в расположения смоленских подразделений. И в этом добром деле ЛДПР им старается всячески содействовать. Ведь цель одна – помочь нашим военным, участвующим в специальной военной операции.

— Число тех, кто вступает в ряды волонтеров, увеличивается. Им нужно новое оборудование, чтобы наращивать объемы. И партияв носит свой вклад в эту добрую миссию, - отметил Михаил Ковалев.

Партийцы во главе с Михаилом Ковалевым передали в волонтерский штаб «Zа_наших67» от Леонида Слуцкого две швейные машинки и оверлок.

— Мы с командой волонтеров благодарим Леонида Эдуардовича за помощь в усилении мощностей. «Швейбат» готов покорять новые объемы производства во благо наших героев, — поделился Михаил Александрович.

Владислав Ульянов, заместитель координатора Смоленского регионального отделения ЛДПР, руководитель пресс — службы.