Вязьмичка – на Первом канале

Журналисты главного федерального телеканала страны приехали в гости к Ангелине Михеевой, чтобы помочь девушке и её семье собрать необходимую сумму на реабилитацию.

Два года назад Ангелина была жестоко избита на трассе М-1 и в результате полученных травм прикована к инвалидному креслу. Совместными усилиями близких, знакомых, друзей и неравнодушных вязьмичей маме девушки удалось организовать сбор средств на реабилитацию дочери. Через благотворительный фонд «Живой» вязьмичке нашли место в реабилитационном центре в Москве, где она прошла полный лечебный курс, запустивший процесс положительных изменений в жизни Ангелины.

После продолжительного лечения, средства на которое собирались всем миром, Ангелина научилась самостоятельно сидеть. Она перестала бояться людей, начала узнавать родных и улыбаться в ответ на их слова. По словам врачей, чтобы добиться полного выздоровления, Ангелине потребуется не менее пяти лет непрерывной реабилитации. И вот, в декабре этого года, история Ангелины была показана в эфире популярного телепроекта «Голос». Вязьмичка оказалась в числе тех, кому через благотворительный фонд «Живой» будет оказана помощь за счёт средств от дохода Первого канала и других партнёров.