Вязьмичи получат призы за участие в викторине

С 15 по 17 марта 2024 в Смоленской области проходила викторина в честь 90-летия со Дня рождения Юрия Гагарина. Принять участие в викторине мог любой житель, достигший 18 лет. Для этого нужно было получить купон участника с уникальным номером ID, их раздавали во всех населённых пунктах на местах, где традиционно проходит голосование. Далее нужно было заполнить анкету на сайте и ответить на вопросы о жизни и подвиге Юрия Гагарина.

По результатам розыгрышей, которые проходили в прямом эфире в группе Центра информирования граждан Смоленской области ВКонтакте, определились получатели подарков, которых информировали о порядке их получения.

Было подготовлено более 300 призов, среди них - игровые ноутбуки, смартфоны, электровелосипеды, умные колонки, мультиварки, пылесосы, кухонные комбайны, сушилки для овощей, вакуумные упаковщики, электротёрки, наборы инструментов, воздухоочистители, мясорубки, шуруповёрты, сэндвичницы и соковыжималки, чайники и автомобильные холодильники.

По результатам розыгрышей стали известны имена двух победителей, проживающих в нашем городе. Это Гомбоев Сансаран Иванович и Черноусов Владимир Анатольевич. Мы связались с ними и попросили поделиться своими впечатлениями об участии в викторине. И вот что они нам рассказали:

— С.И. Гомбоев: «Я вязьмич, работаю на предприятии ОАО «Мостотрест». Купон для викторины получил во время выборов на избирательном участке. Дома зарегистрировался на сайте Гагарин 90.РФ. и ответил на предложенные вопросы. В этот же день мне позвонили и сообщили, что я выиграл смартфон, а о получении ценного подарка мне сообщат дополнительно в течение недели. В такой викторине участвовал впервые, это оказалось очень интересно! И самое главное, я вовсе не ожидал, что получу приз, чему очень рад».

— В.А. Черноусов: «Я пенсионер, проживаю в Вязьме. Купон получил на избирательном участке в день, когда ходил голосовать. Подарок – ноутбук. Нам позвонили из Смоленска и сообщили, что я выиграл приз. Это первый выигрыш в моей жизни. Конечно, очень приятно, спасибо организаторам викторины!»

Елена Дмитриева.