ЛДПР поможет вяземской школе и детскому саду

Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Сергей Леонов вместе с Главой Вяземского района Инной Демидовой, депутатом Вяземского районного Совета, координатором местного отделения партии Виталием Коломацким и своим помощником Ренатом Чурбановым побывал в средней школе № 6 и детском саду №7.

Директор школы Любовь Бурмистрова рассказала о том, как живет сегодня школа, какие вопросы требуют особого внимания. Со времен постройки школы в ней ни разу не производился ремонт. Одна из основных проблем — ветхие окна.

Также Сергей Леонов с партийцами посетил детский сад №7, в котором такая же плачевная ситуация с окнами, некоторые из них даже затянуты полиэтиленом. Тем не менее, сотрудники детсада вместе с заведующей Светланой Зеленковой стараются своими силами поддерживать в группах  комфортные условия.

«Будем помогать в решении задач по замене окон, находящихся в ужасном состоянии. Для нас в ЛДПР важно, чтобы детям было комфортно и в школах, и в детских садах. Обращусь за содействием к Губернатору Смоленской области Алексею Владимировичу Островскому», — пояснил депутат.

Сергей Леонов вместе с соратниками по партии на протяжении многих лет помогает образовательным, социальным учреждениям и учреждениям здравоохранения  Смоленщины. И добрая слава об этом расходится среди людей. Партийцы уверенно следуют своей миссии добрых дел и заветам Владимира Жириновского.

Пресс-служба Смоленского регионального отделения ЛДПР.