Сергей Леонов: русский народ — это самая могучая сила!

Вновь гуманитарный конвой с участием ЛДПР приехал к смоленским военным, участвующим в СВО, с посылками, с душой собранными смолянами.

В этих посылках и детские рисунки, и письма от родных, которые согревают души бойцов. А также бензогенератор, термобелье, средства личной гигиены, теплые вещи.

К сожалению, иногда возникают проблемы с доставкой из-за сложностей с  поиском транспортных средств. Так, в ЛДПР обратился руководитель Вяземского отделения «Боевого братства» Андрей Шалабин с просьбой помочь в перевозке груза для военных.

При содействии Центрального Аппарата ЛДПР смоленским партийцам удалось это сделать. И партийный грузовик в составе колонны отправился к участникам СВО.

Его сопровождал вяземский активист ЛДПР Ренат Чурбанов, награжденный медалью «За содействие». Ренат Николаевич активно участвует в сборе помощи для наших бойцов и уже шестой раз поехал к ним с гуманитарной миссией.

«Мы загрузились на 8 тонн! Привезли посылки изначально смоленскому отряду «Феникс» на Луганщину. Далее наш маршрут лежал через Донецк, Мариуполь и Мелитополь, где передали помощь нашим военным», — рассказал активист.

Однако миссия волонтеров на этом не завершена. Они планируют помогать своим землякам до победного! И ЛДПР готова всячески содействовать этому. 

«Благодарен каждому, кто вносит вклад в сбор помощи для наших ребят, которые сегодня выполняют воинский долг в зоне СВО. Им нужна наша поддержка. Они должны чувствовать, что за их спиной надежный тыл и на родной земле их любят и ждут. И мы обязательно приложим все усилия, чтобы это обеспечить. Вместе мы будем помогать нашим героям до завершения спецоперации!» — отметил депутат ГД от ЛДПР Сергей Леонов.

Пресс-служба Смоленского регионального отделения ЛДПР.