Вязьмичей приглашают стать участниками флешмоба ко Дню отца

Самых активных ждут ценные подарки и сертификаты OZON.

Организатором семейного флешмоба стал Фонд Андрея Первозванного при поддержке художника, CG-иллюстратора, автора курсов по академическому рисунку и живописи, эксперта по современной графике и рисунку, многодетного отца Александра Рыжкина. Для участия нужно до 16 октября опубликовать на своей личной странице «Вконтакте» рисунок, фотографию или видео, посвященные папе, с хештегами #деньотца2022 и #ФондАндреяПервозванного.

Предлагаем вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисовать папин портрет; возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями. Ждем ваши поздравления, признания в любви, благодарности вашим отцам! — сообщили организаторы.

Дополнительным условием участия является вступление в группу фонда и подписка на страницу благотворительного фонда «Протек», выступившего спонсором конкурса. Авторы первых пяти публикаций получат подарочные сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного. Также случайным образом будут определены 10 участников, которым будут вручены ценные подарки от фонда «Протек».

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 19 октября на сайте фонда Андрея Первозванного, в его группе «ВКонтакте», а также на страницах партнёров флешмоба.