Вязьмичи — вторые на соревнованиях во Ржеве

8 января на спортивных площадках Ржевской средней школы № 5 прошёл ежегодный Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд.

В этом году традиционные соревнования состоялись с участием волейболистов из Москвы, Вязьмы, Зубцова и Ржева. Игры проходили в двух залах по круговой системе. Наш город представляла смешанная команда во главе с капитаном сборной Вязьмы по волейболу Русланом Корольковым.

Проведя серию победных встреч с хозяевами турнира и командой «Белый камень» из Зубцовского района, вяземские волейболисты сумели выиграть первую партию у фаворитов турнира — сборной из Москвы. Но во втором сете москвичи усилили игровой напор и не ослабляли его до финального свистка, выиграв со счётом 2:1.

По итогам зрелищной спортивной борьбы первое место заняла команда Москвы, на втором прочно разместились вязьмичи, а «бронзу» забрали волейболисты Ржева.