Новогодняя «автоёлка»

Новогодняя «автоелочка» в виде снеговика, фейерверк и огненное шоу. Такой запомнилась вязьмичам третья, теперь уже можно сказать ежегодная «автоёлочка». Автомобильный флешмоб стал одним из самых ярких событий уходящего года.

Организаторами акции выступили вяземские автолюбители Дмитрий
Рощин, Владимир Головко, Александр Родин и общественный совет при МО МВД России «Вяземский». Мероприятие прошло при поддержке отделения ГИБДД МО МВД России «Вяземский».
Участие в «автоёлочке» стало доброй традицией для многих вязьмичей.
Его ждут и приезжают семьями, с детьми. В этом году изюминкой «автоёлочки» стали огненное шоу от вяземской группы «Сердце Феникса» и фейерверк. Чтобы сделать «автоёлочку» ещё ярче и зажигательней, чтобы она радовала вязьмичей и дарила праздничное настроение, к организаторам акции присоединились вяземские предприниматели и творческие коллективы.
Организаторы флешмоба «автоёлочка» благодарят за помощь в организации и проведении предновогодней автомобильной акции Юрия Костикова и Евгения Калинина, предпринимателей Сергея Печурова и Антона Данилова, Анастасию Черикову и огненное шоу «Сердце Феникса», «Сайт Новости Вязьмы», группы в ВКонтакте «Боевая классика» и «Драг». Организаторы благодарят вязьмичей, которые откликнулись на просьбу о помощи и всех, кто принял участие теперь уже в третьей новогодней «автоёлочке».
Все вместе они сделали праздник, который принес в наши жизни яркие, позитивные эмоции накануне Нового года.

Ю.ЧЕБАНОВА, заместитель председателя общественного совета
при МО МВД России «Вяземский», фото Ю. КОСТИКОВА.