Рыболовное состязание

В Вязьме завершились первые соревнования по ловле рыбы на мормышку, организатором которых выступили члены Вяземского рыболовного клуба.

Участниками весенних состязаний стали представители Смоленского, Вяземского, Гагаринского и Сычёвского районов. В общей сложности в соревнованиях приняло участие 23 человека и восемь команд.

Первое место в общекомандном зачёте заняла команда «Юпитер» из города Смоленска в составе Г. Касаткина, Н. Тарасова и В. Сорокина. Второе место также у смолян А. Костюкова, В. Ледовских и И. Зуева. На третьей позиции оказались любители рыбной ловли из вяземской команды «Лава» А. Воронин, А. Фролов и В. Кирпиченков.

В личном зачёте первое место завоевал обладатель самого увесистого улова А. Костюков. Следующим за ним стал Б. Трифонов, а почётное третье место досталось И. Зуеву.

Специальные призы за самую крупную и за самую маленькую пойманную рыбу были вручены Б. Трифонову и А. Головко. А приз за первую пойманную рыбку достался единственной представительнице прекрасной половины нашего Вяземского рыболовного клуба Д. Инютиной.