По наказам избирателей

Депутат Смоленской областной Думы Анатолий Василевич приехал в Вязьму, чтобы проконтролировать строительство ряда важных городских объектов.

Посетив село Относово, он встретился с руководством Относовской средней школы и осмотрел отремонтированный школьный стадион с новым полем для игры в футбол. Депутат отметил, что в реконструкции спортивной площадки принимали активное участие сами жители села, и передал футбольной команде школы новые мячи.

В деревне Андрейково А.С. Василевич проверил состояние навесов на территории детского сада. Конструкции не ремонтировались более сорока лет и пришли в негодность, угрожая безопасности детей и воспитателей. По просьбе местных жителей старые навесы были демонтированы и на их месты установлены новые.

На встрече с жителями Вязьма-Брянского сельского поселения депутат Смоленской областной Думы оценил благоустройство улицы 50 лет Победы, которого селяне ждали на протяжении многих лет.

Вернувшись в Вязьму, Анатолий Степанович лично проконтролировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в микрорайоне «Московский». Работы по созданию нового спортивного объекта проводятся в рамках проекта «Единой Рoccии» «Детcкий спорт» и уже вышли на финальную стадию.

Фото — Смоленская газета.