В Вязьме наградили работников образования

В ходе традиционной августовской педагогической конференции, прошедшей 26 августа в новом Культурно-выставочном центре, прошло чествование лучших учителей нашего района.

Каждый год в последних числах августа педагоги собираются на расширенное совещание, чтобы подвести итоги прошедшего учебного года и подготовиться к новому. В большом актовом зале Культурно-выставочного центра не осталось свободных мест.

Со словами напутствия и благодарности за проделанную работу к учителям обратились Глава Вяземского района Инна Демидова и председатель Вяземского районного Совета депутатов Валерий Никулин. На долю работников образования, как и представителей многих других сфер, в этом году выпала непростая задача: в дистанционном режиме, в условиях жесточайших ограничений довести своих подопечных до финальной черты. Несмотря на трудности, с которым им пришлось столкнуться в последние месяцы, этот учебный год они завершили достойно, что подтверждает высокая статистика успеваемости и количество выпускников, сдавших единый государственный экзамен на «отлично».

Лучшие педагоги были награждены в этот день Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации района.

Фото Максима Николаенкова.