Пример любви и верности

В праздничный день 8 июля семейные пары села Относово получили поздравления от Вяземского районного женсовета.

Героями встречи стали 10 семей. Супруги Гришины, Валентина Николаевна и Борис Васильевич, прожили в мире и согласии 60 лет. «Золотые» свадьбы в этом году отмечают супруги Яремчук, Анатолий Владимирович и Елена Васильевна, а также супруги Суручан — Семён Николаевич и Валентина Николаевна.

40 лет вместе шагают по жизни супруги Феоктистовы. 30-летие отмечают семьи Шестаковых, Мальковых, Листраденковых. «Серебряную» свадьбу справляют Щаповы Сергей Анатольевич и Елена Евгеньевна. 20-летие совместной жизни отметила семья Ивановых. А молодая семья Чулковых нынче отмечает 10-летие со дня создания своей семьи.

Глава сельской администрации Л.Б. Петренко поздравила все пары с праздником, пожелала супругам крепкого здоровья и долгого пути по жизни рука об руку.

Председатель женсовета Н.А. Король нашла добрые слова и пожелания для каждой супружеской пары.

Вы вместе долгий путь прошли,дарили счастье вы друг другу, поклон вам низкий до земли, молва о вас — на всю округу. Именно в семье мы учимся любви,ответственности,заботе и уважению!

Все виновники торжества были награждены подарками, дипломами и букетами из ромашек. Встреча завершилась душевными разговорами за общим чайным столом, который организовали гостеприимные относовцы.