«Дари добро на Рождество»

Приближается время одного из самых светлых и любимых праздников детей и взрослых – Рождество Христово! Это время, когда близкие люди дарят друг другу подарки. Но, к сожалению, не все родители смогут порадовать своих детей сюрпризами. В нашем городе есть немало семей, находящихся сейчас в трудной жизненной ситуации. Гуманитарный склад Вяземской епархии по благословению епископа Вяземского и Гагаринского Сергия просит вязьмичей внести свой посильный вклад в общее дело, чтобы в этот праздник все семьи были счастливы!

В субботу 14 декабря добровольцы гуманитарного склада будут ждать вашей помощи на рынке «АКРОСОП» прямо напротив центрального входа с 11 до 14 часов.

А в следующую субботу 21 декабря на центральном рынке так же прямо напротив центрального входа в здание рынка —
с 11 до 14 часов.

Надеемся, что вы присоединитесь к нам и сможете передать на благо одежду и обувь для детей и взрослых; памперсы (детские и взрослые); постельное белье, занавески, посуду и все, что может пригодиться в доме; бытовую химию. Особо будем благодарны, если вы окажете благотворительную помощь в виде кондитерских изделий для формирования сладких подарков; продукты питания (крупы, печенье, масло растительное, сахарный песок, мука и другие), то есть продукты, не требующие специальных условий хранения и имеющие длительный срок годности.

Просим вас, давайте сделаем доброе дело, поможем людям, которым помочь больше некому. По вопросам, связанным с проведением акции, обращаться по телефону: 8 900 219-19-22.

С. Савченко, руководитель гуманитарного склада.