Поздравили сотрудников полиции

В непривычно теплый для ноября, солнечный день в актовом зале МО МВД России «Вяземский» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

С теплыми словами обратилась к собравшимся Глава МО «Вяземский район» И.В. Демидова: «От всей души, с огромной искренностью хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником. Людям в форме всегда на протяжении всего времени обществом предъявлялись высокие требования, потому что они олицетворяют власть, закон, справедливость. Именно от вас зависит не только социальная и экономическая обстановка в нашей стране и в нашем регионе, но и уверенность в завтрашнем дне простых людей. Профессия очень сложная, выбирают ее люди с призванием, потому что кроме профессиональных качеств требуются высокие моральные качества, потому что люди к вам приходят со своими бедами и горестями и ищут поддержку и внимание и решение их вопросов».

И.В. Демидова отметила также, что отдельной признательности заслуживает ветеранская организация органов внутренних дел за неоценимую помощь в работе по патриотическому воспитанию сотрудников и профессиональному становлению молодого поколения.

Сюрпризом для сотрудников полиции стала выставка рисунков, посвященных теме «Полиция глазами детей», размещенная в фойе перед актовым залом. Выставка была организована общественным советом при МО МВД России «Вяземский»…

Подробнее об этом читайте в газете Вяземский вестник №45 от 14.10.2019

Е. Дмитриева. Фото автора.