С юбилеем!

Глава района И.В. Демидова вместе с коллегами поздравила с юбилеем директора Вяземского историко-краеведческого музея О.Е. Селявину. Имениннице пожелали здоровья, благополучия, оптимизма и твердой уверенности в том, что впереди – большие хорошие дела во благо истории нашего города.
На своей странице в социальной сети Инна Васильевна отметила, что более десяти лет тому назад Ольга Еркешевна Селявина сменила работу учителя истории на руководство музеем, буквально вдохнув новую жизнь в деятельность столь важного и значимого учреждения. Интерактивные встречи, тематические вечера, музейные уроки, экскурсии… В популяризации истории и краеведения родного края среди вязьмичей всех возрастов и гостей нашего города –
немалая заслуга Ольги Еркешевны. – Это очень порядочный, ответственный и увлеченный своим делом человек, – делится мнением с подписчиками Инна Васильевна. – Ее экскурсии – кладезь полезной информации. Об истории города, особенно о Великой Отечественной войне и подвиге генерал-лейтенанта Михаила Ефремова, она может рассказывать часами. Ольгу Еркешевну любим и ценим не только мы. Ее имя хорошо известно среди историков и краеведов других регионов. Когда человек находится на своем месте, у него все получается. Дело идет, проблемы решаются, а люди, работающие вместе с ним, чувствуют уверенность и желание продолжать творить и созидать…