В Смоленске состоится областной конкурс талантов для мальчиков «Смоленский молодец»

В пятницу, 30 сентября, в КДЦ «Губернский», в 11:00 часов, состоится областной конкурс талантов для мальчиков «Смоленский молодец». Конкурс пройдет под девизом «Добро – это суперсила». Конкурс проводится Администрацией Смоленской области совместно с АНО «ЦСИ «Море добра». В мероприятии примет участие заместитель Губернатора Смоленской области Вита Хомутова.

Участниками конкурса станут воспитанники СОГБОУ «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат», СОГБОУ «Краснинская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки», СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток», СОГБОУ «Духовщинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», СОГБУ «Сычевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба», СОГБУ «Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дом милосердия», ОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс». Возраст конкурсантов – от 7 до 15 лет.

Профессиональные ведущие, справедливое жюри, большая сцена, памятные подарки и награды от партеров АНО «ЦСИ «Море добра» уже ждут участников и победителей конкурса.

Пресс-служба Губернатора Смоленской области.