«Российская организация высокой социальной эффективности» – 2022

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Российская организация высокой социальной эффективности – 2022».

Конкурс проводится Правительством РФ ежегодно, начиная с 2000 годав два этапа – на региональном и федеральном уровне.

Развитие рынка труда и содействие занятости населения, создание условий труда, которые позволят работникам сохранить здоровье в процессе своей трудовой деятельности, распространение принципов социального партнерства и развитие малого предпринимательства, содействие занятости инвалидов – всё это сегодня является приоритетными задачами социальной политики государства.

К участию в конкурсе приглашаются организации, готовые продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом и улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другим социальным вопросам.

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

С более подробной информацией об условиях участия и порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию https://www.socrazvitie67.ru/news/1/3797 и Минтруда России по ссылке https://mintrud.gov.ru/events/1340.

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса осуществляется
до 10 сентября 2022 года Департаментом Смоленской области по социальному развитию по адресу: 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 23, каб. 22, 56,
тел.: (4812) 66-46-51, 29-28-52.

Обращаем внимание организаций-участников Конкурса, что все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru (ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет. По вопросам работы в информационной системе необходимо обращаться в техническую поддержку конкурса: телефон +7 (495) 587-88-89 доб. 0000, электронная почта: support@rosmintrud.ru.

Приглашаем всех работодателей Смоленской области принять участие в Конкурсе!