День знаний в Кайдакове

В это непривычно теплое сентябрьское утро в Кайдаковской средней школе была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Конечно, в первую очередь, это праздник для первоклассников. Ведь они только-только открывают для себя дорогу в мир знаний. Этот день особенный и для одиннадцатиклассников, которые в последний раз присутствуют на празднике первого звонка.

По доброй, уже сложившейся традиции торжественную линейку открыли новые жители нашей школьной страны, которые выходили из здания школы на построение вместе со своим первым учителем. В этом году ее порог переступили 23 первоклассника. Они весело и задорно прочитали стихи о школе. А одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок». Они дали наставления новоиспеченным ученикам. Главное, конечно, — это отличная учеба.
С Днем знаний всех поздравила директор школы Т.Н. Тимофеева. Она пожелала им успешного и плодотворного учебного года. Директор выразила уверенность в том, что наши учителя приложат все усилия, чтобы их воспитанники стали образованными людьми, достойными гражданами России…

Подробнее об этом читайте в газете Вяземский вестник №36 от 12.09.2019

О. ИЗОТОВА,

заместитель директора Кайдаковской средней школы.