Спасибо, школа!

ЕГЭ для нас – первый в жизни экзамен. 30 мая мы с полной готовностью к предстоящему испытанию зашли в здание средней школы №2, которое было опорным пунктом. Хочется отметить профессионализм, отзывчивость, комфортную обстановку, созданную организаторами в такой волнующий для нас момент. Отдельную благодарность выражаем работникам комитета образования.

Накануне экзамена каждый из нас испытывал ощущение неопределенности и страха, но мы знали, что наши усилия, приложенные в течение 11 лет, дадут результат. Каждый готовился по-своему: кто-то занимался у репетиторов; кто-то пользовался услугами онлайн-школ:  а кто-то был уверен в своих силах и готовился самостоятельно. Вне зависимости от способа подготовки все мы довольны своими  результатами.

Школа – это место, где нас учат самым простым, но важным вещам. Мы думаем о ней с любовью и гордостью. А еще – с благодарностью к своим учителям: за помощь в подготовке к экзаменам; за тот труд, силы и время, что они отдали. Отдельно хотелось бы отметить администрацию школы №9, которая всегда откликалась на наши просьбы.

ЕГЭ стал серьезным жизненным испытанием на пути к достижению поставленных нами целей, еще будучи детьми. Сейчас мы уже взрослые, и можно с уверенностью сказать, что перед нами открыты все двери. Мы занимаемся воплощением в жизнь своих мечтаний. И наши высокие баллы за ЕГЭ по русскому языку помогают нам в этом. Спасибо за все, родная школа №9 имени адмирала Нахимова!

А. Венидиктова, М. Соловьева, М. Слюсарь,  В. Венидиктова, выпускники 11-а класса.