Личный прием граждан

 Прокурором Смоленской области Карапетяном С.Э. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области 30 мая 2022 г. с 15-00 планируется проведение личного приема по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет проводиться в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2. Однако, если заявитель не сможет приехать на прием в прокуратуру области прием будет осуществляться в здании Вяземской межрайонной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи.

В связи с чем до 18 часов 27 мая 2022 г. гражданам, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанным вопросам, необходимо предварительно записаться на прием.  

 Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам 4-22-61, 4-23-71 с указанием Ф.И.О., место проживания, номера телефона, сути обращения, сведения о том, обращались ли ранее в органы прокуратуры по указанным вопросам и когда именно. Также необходимо будет указать, сможет ли заявитель приехать на прием в прокуратуру Смоленской области либо ему необходим прием с использованием ВКС.

Вяземская межрайонная прокуратура.