Вязьмич Денис Денисов вошёл в сборную России по шахматам

После успешного выступления на Чемпионате России среди лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата наш земляк отправится в Сочи для участия в командном Чемпионате.

Чемпионат России по шахматам среди лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата проходил во Владимире с 10 по 22 апреля. Вязьмич Денис Денисов стал единственным представителем Смоленской области, выступившим в категории «А».

Проиграв в первом туре, наш земляк вышел на четвёртое место из 28 участников. Но последнем туре Денис одержал уверенную победу и стал вторым в итоговом зачёте. По итогам соревнований во Владимире он был включён в состав сборной команды России, которая примет участие в Командном Чемпионате по шахматам.