Председатель Вяземского районного Совета ветеранов Анатолий Григорьевич Тыщенко: «Я абсолютно поддерживаю действия нашего Президента В.В. Путина!»

С декабря прошлого года Россия получала данные о планах НАТО разместить на территории Украины четыре бригады военных. Чтобы не допустить начала Третьей Мировой войны, наше Правительство приняло решение эту ситуацию купировать и навести там порядок. В ответ Запад развернул беспрецедентную информационную кампанию по дискредитации наших войск и обвинил нас в вероломном нападении на Украину. Правда же состоит в том, что Президент России фактически спас сотни тысяч жизней. Всего за сутки до уничтожения всего русскоязычного населения на Донбассе, главой нашего государства было принято судьбоносное решение, благодаря которому нам удалось завладеть стратегической инициативой.
Я считаю, что мы правильно делаем, что защищаем братский украинский народ. И, естественно, поддерживаю то, что мы принимаем беженцев из Украины.Считаю, что будет правильным, если Украина станет частью большой Славянской Семьи и перестанет быть анти-Россией.