Месячник по благоустройству

Уважаемые жители Вяземского района!

Администрация муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области объявляет о проведении месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению населённых пунктов муниципального образования «Вяземский район» с 11 апреля 2022 года по 11 мая 2022 года.

Просим всех жителей района, руководителей предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, учащихся, студентов, волонтёров принять активное участие в благоустройстве и уборке территорий жилых домов, учреждений, объектов и прилегающих к ним территорий.

Выражаем большую надежду на то, что эту экологическую акцию поддержат трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, обучающиеся школ, студенты вузов, колледжей, техникумов, жители многоквартирных домов и частных домовладений, все, кто искренне любит наш район.

Жить в чистом районе – это не только желание всех нас, но и обязанность одновременно.

Мы должны показать нашу любовь и уважение к своему району, так как это наш общий дом, и мы все вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём!