Личный прием граждан

 Первым заместителем прокурора Смоленской области Д.В. КОДАНЁВЫМ 20.04.2022 с 11-00 планируется проведение личного приема по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве, в том числе при обращении взыскания на денежные средства должников свыше предусмотренного законом размера.  

 Прием будет проводиться в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, однако если заявитель не сможет приехать на прием в прокуратуру области прием будет осуществлять в здании Вяземской межрайонной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи.

В связи с чем, до 10 ч. 00 мин. 19.04.2022 гражданам, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанным вопросам, необходимо предварительно записаться на прием.  

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: 4-22-61, 4-23-71 с указанием Ф.И.О., место проживания, номер телефона, сути обращения, сведения о том, обращались ли ранее в органы прокуратуры по указанным вопросам и когда именно.

Вяземская межрайонная прокуратура.