Депутат Вяземского городского Совета депутатов, директор средней школы №4 Галина Ивановна Мимангалиева: «Во имя мира на Земле!»

Уважаемые вязьмичи!

Не верьте западной пропаганде и массовой дезинформации, которая направлена против России. Мы всегда стояли, стоим и будем стоять на страже безопасности нашего государства, а также поддерживать народы, которые обращаются к нам за помощью. И будем делать это всегда во имя мира на Земле.

Решение Президента России Владимира Путина провести спецоперацию -это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов русского населения и рубежей России. Именно сейчас гражданам страны важно сплотиться и быть вместе с Президентом России. Мы, наследники Великой Победы, сумеем плечом к плечу противостоять любым внешним угрозам, быть патриотами своей страны, какими были наши деды и прадеды.

Сейчас перед нами стоит угроза новой волны санкций, и нам следует не пасть духом. В любой ситуации прежде всего нужно ответственно выполнять свою работу. Давайте этим и займемся: будем учить, лечить, ремонтировать, строить, пахать землю, в общем, приносить пользу обществу. У нас у каждого очень много дел. Только ощущая поддержку друг друга во всех сферах жизни,  сможем обеспечить стабильное и поступательное движение вперед, несмотря на внешние обстоятельства.

Позиция Президента России — прекратить страдания людей, сделать все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей, жизнь и здоровье которых подвергались угрозе на протяжении всех этих долгих лет.

Хотелось бы поддержать всех нас в это трудное время словами мудрой молитвы: дай мне разум и душевный покой  принять то, что я не в силах изменить. Дай мне мужество изменить то, что я могу. И дай мне мудрость отличить одно от другого.