Личный прием граждан

Прокурором Смоленской области КАРАПЕТЯНОМ С.Э. совместно с руководителем СУ СК России по Смоленской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области 24.02.2022 с 14-30 планируется проведение личного приема по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет проводиться в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, однако если заявитель не сможет приехать на прием в прокуратуру области прием будет осуществлять в здании Вяземской межрайонной прокуратуры с использованием видеоконференцсвязи.

В связи с чем, до 13 ч. 00 мин. 22.02.2022 гражданам, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вышеуказанным вопросам, необходимо предварительно записаться на прием.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: 4-18-96, 4-23-71 с указанием Ф.И.О., место проживания, номер телефона, сути обращения, сведения о том, обращались ли ранее в органы прокуратуры по указанным вопросам и когда именно. Также необходимо будет указать сможет ли заявитель приехать на прием в прокуратуру Смоленской области либо ему необходим прием с использованием ВКС.

Вяземская межрайонная прокуратура.