Анатолий Василевич поздравил ветерана с новогодними праздниками

Депутат Смоленской областной Думы Анатолий Василевич навестил и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством ветерана Великой Отечественной войны Елизавету Дмитриевну Лештинову, проживающую в городе Вязьме.

96-летняя Елизавета Дмитриевна – участник боевых действий, на ее судьбу выпало немало испытаний, но, несмотря на это, она бодра духом.

От имени председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова и себя лично депутат искренне поблагодарил фронтовика за то, что она, как и все поколение победителей, сумела выстоять в тяжелые военные годы, подарив возможность нам жить под мирным небом.

«Желаю Вам, Елизавета Дмитриевна, здоровья, тепла близких людей и благополучия. Если возникает проблема или какой-то вопрос, я всегда готов его решить, оказать помощь и поддержку», – заверил парламентарий.

По словам Анатолия Василевича, предновогодние праздники – это отличный повод навестить ветеранов, оказать им внимание. «Самое главное, когда человека не забывают, когда о нем помнят, когда приходят и говорят слова благодарности и теплые пожелания», — подчеркнул Анатолий Василевич.

Пресс-служба Смоленской областной Думы.