Заседание комиссии

15 декабря депутаты Вяземского районного Совета собрались на очередное заседание комиссии по социальной политике под руководством председателя С.А. Сидоровой.

В ходе работы были рассмотрены плановые показатели на следующий год по муниципальным программам: «Развитие системы образования муниципального образования «Вяземский район»; «Реализация региональной стратегии действий в интересах детей, направленных на пропаганду и оптимизацию семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, информирование граждан о формах семейного устройства «Ребенок должен жить в семье»; «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образования «Вяземский район»; «Развитие культуры и туризма в муниципальном образовании «Вяземский район»; «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Вяземского района».

Все перечисленные программы были приняты к сведению и переданы для утверждения на заседании районного Совета. В конце заседания народные избранники утвердили план работы своей комиссии на 2022 год.

А. Береснев.