Кубок Смоленской области

В городе-герое Смоленске прошёл XX Всероссийский турнир по тхэквондо, посвященный ветеранам воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения.

Его участниками стали около 500 спортсменов из разных регионов России. Честь Вяземской районной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация тхэквондо» защищали 14 спортсменов, для девяти из которых эти соревнования стали успешными.

Так, первое место в своих возрастных группах заняли А. Фоменко, Ш. Рахмонов и А. Костякова. «Серебро» своей сборной принесли вязьмичи Н. Батечко и А. Шипарёва. Бронзовыми призёрами стали Г. Антонов, Н. Борсук, Ю. Акашев и Д. Булкин. В итоговом командном зачёте Смоленская область была признана лучшей и стала обладателем «Кубка Смоленской крепости».