«Я и мой велосипед — 2021»

В Вяземской детской художественной школе имени Альберта Сергеева прошла церемония награждения победителей конкурса «Я и мой велосипед». Организаторами творческого состязания уже не в первый раз выступают представители городского клуба «ЗаВело», онлайн-сообщество «ДХШ online», а также специалисты комитета по культуре, спорту и туризму Администрации МО «Вяземский район».

Юных художников приветствовала директор детской художественной школы О.В. Недосекина. Заслуженные призы победителям и призёрам конкурса вручили педагог куратор конкурса А.С. Ионкин и главный спонсор мероприятия – владелец магазина канцтоваров «Карандаш» М.В. Шолохов. В общей сложности жюри определило 16 лучших работ. Ещё трое участников стали победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».

Большинство призов остались в Вязьме, а часть из них отправилась в Смоленск, в детскую художественную школу имени М.К. Тенишевой. Помимо дипломов, победители и призёры конкурса получили памятные подарки от магазина компьютерной техники «Компас» и сообщества велолюбителей «ЗаВело».