Анатолий Василевич встретился с жителями деревни Относово

В ходе рабочей поездки депутат Смоленской областной Думы Анатолий Василевич посетил деревню Относово Андрейковского сельского поселения Вяземского района. Парламентарий встретился с сельским активом, обсудив итоги совместной работы и дальнейшие планы по благоустройству населенного пункта.

Среди позитивных изменений собравшиеся отметили ремонт кровлей пяти многоквартирных домов и реконструкцию Относовского Дома культуры. Как отметил Анатолий Василевич, заменить кровли удалось за счет привлеченных средств и активному участию местных жителей, которые организовали и контролировали ход ремонтных работ. При этом, строительные материалы приобретались на средства, выделенные в рамках выполнения наказов избирателей.
В Доме культуры по партийной программе «Единой России» «Культура малой Родины» выполнена замена большинства оконных блоков, сделан ремонт парадного фасада. Анатолий Василевич последовательно участвовал в преобразованиях. С помощью депутата в клубе была отремонтирована комната Боевой Славы, отремонтирована часть окон, появилось новое спортивное оборудование и музыкальный инвентарь. Кроме того, парламентарий помогал в организации различных культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Очередным этапом совместной работы, по словам Анатолия Василевича, станет оборудование в нынешнем году игрового спортивного комплекса.

Пресс-служба Смоленской областной Думы.